47 Yoga-Hose

Die Auswahl für 47 Yoga-Hose umfasst 4 Angebote von Herstellern wie Nike und HUGO BOSS. Zwischen 9,50 € und 199,95 € ist für die meisten Budgets etwas dabei; Bewertungen und Eckdaten stehen bei jedem Produkt direkt dabei.

Preisentwicklung

Der Medianpreis ist in den letzten 33 Tagen stabil geblieben und liegt bei rund 42,00 €.

Spanne im Zeitraum: 40,99 € – 42,75 € · Stand: 16. September 2026
Top-Marken:HUGO BOSS (2)Nike (2)
Auswahlkriterien:GeschlechtKonfektionsgröße HerrenSondergrößenSchrittlängeBundweite

Beste 47 Yoga-Hose 2026

Top 4: 47 Yoga-Hose im Vergleich

#ProduktPreisBewertungGrößeFarbeStärke
1Nike, Jogginghose, Größe: M, model: yoga, Schwarz, Elasthan/Polyester #o47Nike, Jogginghose, Größe: M, model: yoga, Schwarz, Elasthan/Polyester #o479,50 €MSchwarz
2Nike Yoga Dri-FIT Earth Day Herren Trainings Hose DM6535-283 Jogging Sport Neu MNike Yoga Dri-FIT Earth Day Herren Trainings Hose DM6535-283 Jogging Sport Neu M39,56 €MBeigeSchöne beige Farbe, modisch
3HUGO BOSS Hadim 1 Jogging-Hose Trouser Jogger Lounge Tracksuit Sweat-Pants 4XLHUGO BOSS Hadim 1 Jogging-Hose Trouser Jogger Lounge Tracksuit Sweat-Pants 4XL199,95 €4XLSchwarzHochwertige Marke HUGO BOSS
4HUGO BOSS Hadiko 1 Jogging-Hose Trouser Jogger Sweat-Pants Tracksuit Hose New XLHUGO BOSS Hadiko 1 Jogging-Hose Trouser Jogger Sweat-Pants Tracksuit Hose New XL95,96 €XLAsh GreyFeuchtigkeitsableitend atmungsaktiv

Häufige Fragen zu 47 Yoga-Hose

Von welchen Herstellern gibt es 47 Yoga-Hose?

Die meisten Angebote stammen derzeit von HUGO BOSS (2) und Nike (2) — gezählt über die gelisteten Angebote, Stand September 2026.

Worauf sollte man bei der Auswahl von 47 Yoga-Hose achten?

Wichtige Auswahlkriterien auf dieser Seite sind Geschlecht, Konfektionsgröße Herren, Sondergrößen, Schrittlänge und Bundweite. Die Kategorie-Filter decken diese Kriterien ab, sodass sich passende Modelle Schritt für Schritt eingrenzen lassen.